Суббота, 20/Апр/24, 00:57

Тактика - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактика » de_prodigy » Тактика (Тактика)
Тактика
DoZoRДата: Пятница, 30/Май/08, 10:50 | Сообщение # 1
Pro100.6aT9
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 10
Статус: Оффлайн((
Однако есть еще и "задний ход" в некоторых случаях через него идет основной состав противника. Это там, где стоит танк и улица, по середине которой стоит маленький домик. ДЛЯ CT: В этом домике и можно сделать засаду прямо под окном (2 человека). Одному из них лучше иметь дробовик за 1700$, а второму какой-нибудь автоматик категории "SubMachineGun" (3). (лучше конечно FN P90). Еще один пусть сидит за тремя зелеными ящиками со снайперкой и наблюдает, как терроры выйдут и затем подает "засаде" сигнал, а сам прикрывает. Но это, конечно, подействует против 3-4 терроров! А если их больше, то лучше, конечно, еще на крыше подальше разместить снайпера! И этому снайперу лучше прикрывать дыру в стене, откуда может высунуться террор и накрыть "засаду". Ослепляющие гранаты здесь лучше не использовать, так как CT могут ухудшить только свое положение. Но вот взрывные хорошо кидать в ту самую дыру в стене. Ну а про главный ход можно сказать одно: побольше снайперов и в вентиляции лучше иметь одного штурмовика с гранатами. Ну а если вам некуда девать деньги, то покупайте взрывные гранаты и кидаете их без конца на улицу! Какой-нибудь да нарвется (ведь зона покупки для CT кончается где-то по середины прохода с ящиками. Был такой случай, когда все CT (я играл за CT) пошли в обход, а меня с кем-то оставили оборонять главный вход. Ну и терроров 5, пошли на нас двоих, я так и закидал их гранатами (причем игроки играли неплохие), одного я сразу убил (на 2-ой гранате), ну и двоих-троих хорошенько подранил так, что последней гранатой убил еще одного. Они не стерпели и пошли на нас. А там и свои сзади подошли с 2-умя трупами терроров!




 
01870Дата: Понедельник, 30/Июн/08, 22:28 | Сообщение # 2
Отец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Оффлайн((
это точно!!!))

 
BboyДата: Вторник, 22/Июл/08, 11:17 | Сообщение # 3
<3 pizdit DoZoR'a
Группа: ExRedZ
Сообщений: 1072
Репутация: 3
Статус: Оффлайн((
потверждаю=)
 
DREeDДата: Вторник, 22/Июл/08, 11:56 | Сообщение # 4
DREeD <3 awp :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 783
Репутация: 9
Статус: Оффлайн((
хД

 
DoZoRДата: Четверг, 14/Авг/08, 15:42 | Сообщение # 5
Pro100.6aT9
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 10
Статус: Оффлайн((
Cooll тактика xD




 
Форум » Тактика » de_prodigy » Тактика (Тактика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024