Пятница, 26/Апр/24, 18:20

Решение о R:P - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ex*RedZ SummeR cup 2008 » Ex*RedZ SummeR cup 2008 » Решение о R:P
Решение о R:P
CocaineДата: Пятница, 29/Авг/08, 16:20 | Сообщение # 1
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн((
Nid подтвердил что мы выйграли 2 кв а кв с вами ExRedZ для нас не имело значение как мы всеревно выходжили дальше, вот почему один из нашыш игроков подумал что можно изпользавать "4ит".
Наш клан хочет извиница за повидение нашего игрока.
Клан легион не должен проходить далише потому што они проиграли нам и без причины оскарбляли нас. На Форуме все видно как без причины они оскорбляли нас.
Игрок который использавал "4иты" будет заменем в слычае если вы дадите разришение на продолжение участие в турнире.

С Уважением клан R:P.

 
BboyДата: Пятница, 29/Авг/08, 16:22 | Сообщение # 2
<3 pizdit DoZoR'a
Группа: ExRedZ
Сообщений: 1072
Репутация: 3
Статус: Оффлайн((
ага а за своё не хотите?.... Незнаю как вы но я щитаю ето оскорбление турнира хотя КМ у них норм
 
RoverДата: Пятница, 29/Авг/08, 16:23 | Сообщение # 3
Отец
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Оффлайн((
я против
на этом турнире каждый игрок отвечает за весь клан...
в следующем турнире испытайте свою удачу

Кстати, в целом клан мне нравился, и выглядил очень хорошо пока не наступил этот инцидент

 
Fav0ritДата: Пятница, 29/Авг/08, 16:48 | Сообщение # 4
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн((
Блин ну вить правду говорят что ета игра неимела некакова значение все равно и вы и мы выходим, вот наверно он и подуумал что всеравно уже.Но вы канешно и кипиша наделали ) мне аж задолбалось читать ).Простите уже нас,мы зделаем замену, с условием если вы ещо хоть раз заметите срида нас чито тогда выганяйте к чортовой матери! cry
 
a-divonДата: Пятница, 29/Авг/08, 16:55 | Сообщение # 5
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн((
раз вы уже выходите хафина скажите мне юзать читы ?
wacko
 
NIDДата: Пятница, 29/Авг/08, 17:19 | Сообщение # 6
Отец
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Оффлайн((
Cocaine, ахренел?
Я согласлся что два КВ было норм сыгроно,но я не говорил что вы проходите дальше...
Кто будет играть с теми кого на читы запалил?Ответ: никто



 
BboyДата: Пятница, 29/Авг/08, 17:28 | Сообщение # 7
<3 pizdit DoZoR'a
Группа: ExRedZ
Сообщений: 1072
Репутация: 3
Статус: Оффлайн((
короч Увидимся на следуйшем КВ.... Я щитаю что клан отвечает за всех игроков. Во 1 вы потеряли уважение а во 2 испортили турнир...в 3 с вам никто играть и не захочет теперь
 
Fav0ritДата: Пятница, 29/Авг/08, 17:50 | Сообщение # 8
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн((
Из-за аднаво чела некто играть незахочет несмешы лоло!!!Просто мы очень сильные для вас конкуренты и у вас очко играт нас оставить, мне бы ещо хотелось посотреть целую демку и увидеть как вы играли, от вас я и нераз поучал через стену и вопще было очень много спорных моменто !!!
 
himanДата: Пятница, 29/Авг/08, 17:50 | Сообщение # 9
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн((
Жаль конечно что из-за одного игрока пострадает вся команда,но увы правила для всех одинаковы...

SWK
 
Fav0ritДата: Пятница, 29/Авг/08, 17:52 | Сообщение # 10
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн((
Харашо расуш на то пошло (нащт правил) то что за замена была почти в конце игры ??? ТАк можно ???Я не думаю!!!
 
BboyДата: Пятница, 29/Авг/08, 17:55 | Сообщение # 11
<3 pizdit DoZoR'a
Группа: ExRedZ
Сообщений: 1072
Репутация: 3
Статус: Оффлайн((
Фаворит скоко не говорите скоко вы играли с нами вы проигрывали и будете проигрывать.... ПОтому что мы команда и даже читы вам не помогли и правила для всех одинаковы ясно сказано было нельзя использовать читы... И поверь мне большенство за то чтоб вы не играли просто в следуйший раз пороскиньте мозгами а не пиздите как сейчас ето делаеш ты

Добавлено (29/Авг/08, 17:55)
---------------------------------------------
Рийзаки надо было уходить а 5х4 играть незя вот и всё

 
Fav0ritДата: Пятница, 29/Авг/08, 17:58 | Сообщение # 12
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн((
ппц бля чо за правила я немогу понять ????Может будем так играть половину иры один состав половину другой ?? Чо за параша я немогу понять ??Вас тоже нужно дисвалифицыровать и ето однозначто !!!!!
 
BboyДата: Пятница, 29/Авг/08, 17:59 | Сообщение # 13
<3 pizdit DoZoR'a
Группа: ExRedZ
Сообщений: 1072
Репутация: 3
Статус: Оффлайн((
ты дурак? у нас 1 игрок вышел... и 5х4 не играют ставят на паузу и ждут замены ... мы незадержывали КВ мне написали я зашол.... уже просто в следуйший раз не читьерите и всё
 
Fav0ritДата: Пятница, 29/Авг/08, 18:02 | Сообщение # 14
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн((
А нащот таво что вы напустой выигруете ну незнаю-незнаю я против вас играю первый раз и недумайте что вы такой охеревшый клан, я могу собрать людей (друзей) хоть мы и не клан но порвм как тузик тряпку ( вы неподумайте я не хвастаюсь просто ненужно себя ставить выше других)!!!Так что вы тоже нарушыли правила давайте тоже уходите с турнира !!!

Добавлено (29/Авг/08, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Bboy)
ты дурак? у нас 1 игрок вышел... и 5х4 не играют ставят на паузу и ждут замены ... мы незадержывали КВ мне написали я зашол.... уже просто в следуйший раз не читьерите и всё

Та бля ты почиму тупиш ??? Вопще неможно делать замены во время игры !!!! 1 чел вышел - все команда тоже бб !!!!

Добавлено (29/Авг/08, 18:02)
---------------------------------------------
Я непойму как можно проводить турнир когда вы сами незнаете правила до конца ??? Я в шоке wacko

 
BboyДата: Пятница, 29/Авг/08, 18:12 | Сообщение # 15
<3 pizdit DoZoR'a
Группа: ExRedZ
Сообщений: 1072
Репутация: 3
Статус: Оффлайн((
Есе ты не понял ето турнир Ex*RedZ и правила обговарилвались всё обсуждали с командами все согласны и вы тоже тут вы заявляете... короче вам сказали вы заменены ет не я сказал так что бб
 
NIDДата: Пятница, 29/Авг/08, 18:13 | Сообщение # 16
Отец
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Оффлайн((
Для особых долбаёбов типа Fav0rit,
5. Отключения:

5.1 Если один Игрок по техническим причинам не может продолжать игру, то в конце (или начале следующего) раунда ставится пауза, max 3 минут. За это время команде нужно устранить проблему или же произвести замену (замена делается только с разрешения судьи поединка).
5.2 Если 2 и более Игроков не могут продолжать игру по техническим причинам, то в конце (или начале следующего) раунда ставится пауза мах 5 минут, далее по ситуации на усмотрение судьи.
5.3 Если 2 и более человека одной команды покидают сервер более, чем на 5 минут без объяснения капитаном причины, команде засчитывается поражение.

http://exredz.clan.su/forum/35-128-1

третий абзац снизу



 
RoverДата: Пятница, 29/Авг/08, 18:42 | Сообщение # 17
Отец
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Оффлайн((
тем более прокоментируй фразу, где мы указываем что мы круче всех???Мы знаем что у нас LS , может даже и MS, но мы не разу не говорили, что мы очень хорошо играем...Нас многие могут порвать
 
CocaineДата: Пятница, 29/Авг/08, 20:42 | Сообщение # 18
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн((
NID, все че я написам ето слова Дантеса.
Изетого не гани на меня!
 
a-divonДата: Суббота, 30/Авг/08, 09:47 | Сообщение # 19
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн((
Quote (Fav0rit)
Из-за аднаво чела некто играть незахочет несмешы лоло

ок го проверим скинеь мне aim какой нить поиграем 5 на 5 я всех буду выносить ........лоло
5. Отключения:

5.1 Если один Игрок по техническим причинам не может продолжать игру, то в конце (или начале следующего) раунда ставится пауза, max 3 минут. За это время команде нужно устранить проблему или же произвести замену (замена делается только с разрешения судьи поединка).
5.2 Если 2 и более Игроков не могут продолжать игру по техническим причинам, то в конце (или начале следующего) раунда ставится пауза мах 5 минут, далее по ситуации на усмотрение судьи.
5.3 Если 2 и более человека одной команды покидают сервер более, чем на 5 минут без объяснения капитаном причины, команде засчитывается поражение.

я согласен на всех турнирах такие правила при отключении игроков я скока играл на всяких чампах так всегда было бывает и будет ......

 
RoverДата: Суббота, 30/Авг/08, 14:13 | Сообщение # 20
Отец
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Оффлайн((
это ток в лан турнирах все строго, когда комп просто не может раздъедениться по тех причинам
 
DanteSДата: Суббота, 30/Авг/08, 16:09 | Сообщение # 21
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн((
Ex*Redz,Сегодня завтра у нас на сайите смотри мувик про вашых двух телепатов на КВ!Мне оч понравился Йомми...он канечно красавец...так снимать через стену...да он наверное индиго раз такое может мутить...да ваш тот Павел.М тож телепат...за 2 секунды до выходо игрока который был на шыфте...кинул флешку...нда...вы тож палитесь великие "Про"!
Нид,кто тебе дал права на людей матом гнать?!Они тебе хоть слово кривое сказали?!Ну все понятно,какой судья такой и чемп...и почему судьи на КВ молчали?а?мне оч кажеться страным!Так что вы просто че-то гоните "друзья"
 
NIDДата: Суббота, 30/Авг/08, 16:19 | Сообщение # 22
Отец
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Оффлайн((
DanteS, да это когда я на какого пидараса матом гнал? я еще ни одного придурка долбоёбом не называл и ни одного хуёвого слова не сказал,а ты так,гнать...:D
Ждем мувик...с нетерпениям...



 
DanteSДата: Суббота, 30/Авг/08, 16:23 | Сообщение # 23
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн((
Quote (NiD)
Для особых долбаёбов типа Fav0rit,

NID,А это что?!И не отходи от моментов с страными вещами!Как это Твои игроки такое мутят?!ЧТо тока на Соба4ку гнать можеш?!
 
NIDДата: Суббота, 30/Авг/08, 16:35 | Сообщение # 24
Отец
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Оффлайн((
R:P,я вообще не понимаю что вы тут забыли.
Для начала:
1.Чит был? - 100% +есть вариант что читерил еще и OUT но это не доказано.И никого не ебет что он думал что это КВ "НЕ ВАЖНОЕ" или как ты там говорил.
2.На счет замены я просил игроков прочитать правила,до фаворита это к сожелению не дошло и он уверен что замену при обрыве соединения делать нельзя.
До свидания R:P,вам тут делать нечего
Ждем мувик...
Устроили флуд... Тема называется " Решение о РеПлэйер ", решение - исключить из турнира
Если кто-нибудь опять поднимит эту тему, то получит Семидневный бан

ЗАКРЫТО



 
NewYorkДата: Суббота, 30/Авг/08, 22:40 | Сообщение # 25
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Оффлайн((
никуя тема не закрыта! рп да вы ваще ниочём кто вас обрал нахуй? бля ибитесь с кс нах играйте в л2 и всякие игры игры вызывающие зависимость ппц да пёсик вашь сука юзал читы то потвердили нахуй все вы еще чёто выступаете вы бля пришли за мувиком и типа славой? ебать так вы обложались вы поставили себя на место просто ТАКИХ НУБОВ которых я в жизни не видел это вам вместо славы а мувик вон Ден персонально сделал его для собачки ппц вы даже спасибо емуне сазали! пля нет бы сыграть слить но потом сука не оправдывать своих игроков ! ну епать вас в уши вам выебаца нада! красные вас вдёрнут при любых обстоятельствах я в этом уверен!!короче я усё сказал тема закрыта всем пис :D:D

 
Форум » Ex*RedZ SummeR cup 2008 » Ex*RedZ SummeR cup 2008 » Решение о R:P
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024