|
config
|
|
| Feel | Дата: Понедельник, 23/Июн/08, 02:07 | Сообщение # 1 |
|
Отец
Группа: ExRedZ
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Оффлайн((
| есть какая-то команда типа fast switch, мне надо ее убрать, не помню как. подскажите
|
| |
| |
| NID | Дата: Понедельник, 23/Июн/08, 02:13 | Сообщение # 2 |
|
Отец
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Оффлайн((
| в config.cfg ищи hud_fastswitch "1" 1-да 0-нет
|
| |
| |
| Feel | Дата: Понедельник, 23/Июн/08, 15:56 | Сообщение # 3 |
|
Отец
Группа: ExRedZ
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Оффлайн((
| спс
|
| |
| |
| DoZoR | Дата: Четверг, 14/Авг/08, 15:32 | Сообщение # 4 |
|
Pro100.6aT9
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 10
Статус: Оффлайн((
| нез ))
|
| |
| |
| Bboy | Дата: Суббота, 16/Авг/08, 18:13 | Сообщение # 5 |
|
<3 pizdit DoZoR'a
Группа: ExRedZ
Сообщений: 1072
Репутация: 3
Статус: Оффлайн((
| о спс=)
|
| |
| |
| Riyzaki | Дата: Пятница, 19/Сен/08, 00:34 | Сообщение # 6 |
|
отец дигла
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Оффлайн((
| Ахахах пацаны вы лолы хД
|
| |
| |
| Bboy | Дата: Вторник, 23/Сен/08, 13:09 | Сообщение # 7 |
|
<3 pizdit DoZoR'a
Группа: ExRedZ
Сообщений: 1072
Репутация: 3
Статус: Оффлайн((
| ты с нами лол хД
|
| |
| |